You are here:   Sport > Tischtennis > Gesamtspielplan
  |  anmelden

Anstehende Punktspiele

minimieren
TagTerminStaffelHeimvereinGastverein
So.10.11.2019 11:00Bezirksoberliga Herren SüdTSV AlgesdorfTSV Fuhlen
Di.12.11.2019 18:002. Kreisklasse Jungen 18VfL HamelnTSV Fuhlen
Fr.15.11.2019 20:001. Kreisklasse Herren Gruppe 1TB HilligsfeldTSV Fuhlen
Fr.15.11.2019 20:002. Herren KreisklasseTSV FuhlenTSV Klein-Berkel/Wangelist
Fr.15.11.2019 20:151. Bezirksklasse Herren Gruppe 03TSV FuhlenTSV Hachmühlen
Sa.16.11.2019 15:00Landesliga Herren HannoverFC BennigsenTSV Fuhlen
Sa.16.11.2019 19:00Bezirksoberliga Herren SüdTTC LechstedtTSV Fuhlen
Di.19.11.2019 18:152. Kreisklasse Jungen 18HSC Blau-Weiß TündernTSV Fuhlen
Mi.20.11.2019 20:002. Herren KreisklasseTTC Hohenstein-ZersenTSV Fuhlen
Fr.22.11.2019 20:00Bezirksoberliga Damen SüdTTC WölpinghausenTSV Fuhlen
Fr.22.11.2019 20:151. Bezirksklasse Herren Gruppe 03MTV RumbeckTSV Fuhlen
Sa.23.11.2019 15:00Landesliga Damen HannoverSV EmmerkeTSV Fuhlen
Sa.23.11.2019 18:30Landesliga Herren HannoverTSV FuhlenTSV Algesdorf
Fr.29.11.2019 18:152. Kreisklasse Jungen 18Tuspo Bad MünderTSV Fuhlen
Fr.29.11.2019 20:00Bezirksoberliga Damen SüdTSV FuhlenTSV Hespe
Sa.30.11.2019 14:00Landesliga Damen HannoverTSV FuhlenTSV Heiligenrode
Sa.30.11.2019 14:001. Bezirksklasse Herren Gruppe 03TSV FuhlenSSG Halvestorf-Herkendorf
Sa.30.11.2019 18:00Landesliga Herren HannoverSV EmmerkeTSV Fuhlen
So.01.12.2019 11:00Landesliga Damen HannoverHannover 96TSV Fuhlen
So.01.12.2019 12:00Landesliga Herren HannoverTSV FuhlenBadenstedter SC
So.01.12.2019 14:00Bezirksoberliga Damen SüdTSV KirchbrakTSV Fuhlen
Di.03.12.2019 18:002. Kreisklasse Jungen 18TSV FuhlenTuS Bad Pyrmont
Fr.06.12.2019 20:00Bezirksoberliga Damen SüdSV Blau-Weiß SalzhemmendorfTSV Fuhlen
Fr.06.12.2019 20:001. Kreisklasse Herren Gruppe 1TTC Hohenstein-ZersenTSV Fuhlen
Fr.06.12.2019 20:002. Herren KreisklasseTSV FuhlenTuS Bad Pyrmont
Fr.06.12.2019 20:151. Bezirksklasse Herren Gruppe 03SV Blau-Weiß SalzhemmendorfTSV Fuhlen
Sa.07.12.2019 14:001. Bezirksklasse Herren Gruppe 03TSV FuhlenHSC Blau-Weiß Tündern
Sa.07.12.2019 18:30Bezirksoberliga Herren SüdTSV FuhlenSC Barienrode
Di.10.12.2019 18:002. Kreisklasse Jungen 18TSV FuhlenSSG Halvestorf-Herkendorf
Di.07.01.2020 18:002. Kreisklasse Jungen 18TSV FuhlenHSC Blau-Weiß Tündern
Di.21.01.2020 18:002. Kreisklasse Jungen 18FC Flegessen-HasperdeTSV Fuhlen
Di.11.02.2020 18:152. Kreisklasse Jungen 18TuS Bad PyrmontTSV Fuhlen
Di.18.02.2020 18:002. Kreisklasse Jungen 18SSG Halvestorf-HerkendorfTSV Fuhlen
Di.03.03.2020 18:002. Kreisklasse Jungen 18TSV FuhlenVfL Hameln
Mi.11.03.2020 18:302. Kreisklasse Jungen 18TSV Schwalbe TündernTSV Fuhlen
Di.24.03.2020 18:002. Kreisklasse Jungen 18TSV FuhlenTuspo Bad Münder